Холдинг «АМКОДОР» и АО «Росагролизинг» заключили соглашение о сотрудничестве

12 марта 2024

ООО «АМКОДОР-ТОРГОВЫЙ ДОМ» и АО «Росагролизинг» подписали соглашение, направленное на укрепление партнерских отношений и увеличение объемов реализации продукции «АМКОДОР» на территории Российской Федерации. Этот шаг предусматривает совместное взаимодействие и продвижение продукции на рынке.

Благодаря этому партнерству, покупателям предоставляется возможность приобрести на выгодных условиях специальные машины одного из крупнейших в СНГ производителей техники. В частности, согласно подписанному соглашению, покупатели смогут приобрести погрузчики фронтальные одноковшовые АМКОДОР 332В по специальной скидке.

Погрузчик фронтальный одноковшовый АМКОДОР 332В предназначен для механизации погрузочно-разгрузочных работ, выполнения землеройно-транспортных, строительно-монтажных и такелажных работ. Модель погрузчика АМКОДОР 332В известна своей надежностью и производительностью, что делает ее отличным выбором.

Данное соглашение между ООО «АМКОДОР-ТОРГОВЫЙ ДОМ» и АО «Росагролизинг» является важным шагом в направлении укрепления отечественного производства и поддержки различных отраслей экономики. Стремление к удовлетворению потребностей клиентов стало основой для стратегического сотрудничества между ООО «АМКОДОР-ТОРГОВЫЙ ДОМ» и АО «Росагролизинг».

Вернуться

Другие новости

19 апреля 2024

Визит делегации Республики Узбекистан на холдинг «АМКОДОР»

15 апреля 2024

Холдинг «АМКОДОР» укрепляет сотрудничество с Республикой Никарагуа

13 апреля 2024

Совместный семинар Управления делами Президента Республики Беларусь, ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» и ООО «АМКОДОР-ЛЕСМАШ» — управляющая компания холдинга»