XXVII Международный лесной форум и международная выставка техники и оборудования для лесного комплекса проходит в г. Вологда Российской Федерации 7-9 декабря.

9 декабря 2022

XXVII Международный лесной форум и международная выставка техники и оборудования для лесного комплекса проходит в г. Вологда Российской Федерации 7-9 декабря.

«Российский лес» — ежегодная международная выставка-ярмарка, представляющая продукцию, услуги и технологии для лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, а также для предприятий лесопромышленного машиностроения.

В этом году компании-участники представляют свои экспозиции на более чем 3000 кв. м открытой и закрытой выставочной площади. Более 50 единиц современной лесной техники и деревообрабатывающего оборудования представлены на выставке.

Холдинг «АМКОДОР» уже 16 лет принимает участие в данном мероприятии, каждый раз выставляя на обозрение новые и усовершенствованные модели машин АМКОДОР.

В этом году были выставлены следующие машины:

  • Лесопогрузчик AMKODOR FL70H
  • Форвардер AMKODOR FF1461
  • Харвестер FH3061

Участники выставки особо оценили импортозамещенные узлы и компоненты, также представленные нашей компанией.

К слову, за 2022 год ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» произвёл более 300 наименований узлов и агрегатов в рамках импортозамещения.

Вернуться

Другие новости

19 апреля 2024

Визит делегации Республики Узбекистан на холдинг «АМКОДОР»

15 апреля 2024

Холдинг «АМКОДОР» укрепляет сотрудничество с Республикой Никарагуа

13 апреля 2024

Совместный семинар Управления делами Президента Республики Беларусь, ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» и ООО «АМКОДОР-ЛЕСМАШ» — управляющая компания холдинга»