ООО «Спамаш» (г. Могилев) отмечает 10-летний юбилей.

18 августа 2022

В начале августа коллектив торгово-сервисного центра ООО «Спамаш» (г. Могилев) отмечает 10-летний юбилей.
Предприятие, расположенное в г. Могилев по 4-му переулку Мечникова, 4Л – занимает площадь 12 731м2, на которой располагаются: офисные помещения, склады запасных частей, мастерские для проведения различных ремонтов, а также площадки для демонстрации и хранения техники и навесного оборудования.

 

В торгово-сервисном центре работают квалифицированные специалисты, благодаря которым центр решает поставленные задачи по гарантийному и сервисному обслуживанию техники и продвижению бренда «АМКОДОР» в Могилевском регионе.
В честь юбилея генеральный директор ООО «Спамаш» Косинов Е. С. вручил торгово-сервисному центру современный подарок для оснащения конференц-зала, лучшие сотрудники ТСЦ награждены Благодарностью ООО «Спамаш».

 

 

На ближайшую перспективу запланирована закупка нового технологического оборудования, что позволит повысить эффективность производства, наращивать его объемы, расширять спектр предоставляемых услуг сервисного центра.

С юбилеем, уважаемые коллеги! Новых вам достижений!

Вернуться

Другие новости

19 апреля 2024

Визит делегации Республики Узбекистан на холдинг «АМКОДОР»

15 апреля 2024

Холдинг «АМКОДОР» укрепляет сотрудничество с Республикой Никарагуа

13 апреля 2024

Совместный семинар Управления делами Президента Республики Беларусь, ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» и ООО «АМКОДОР-ЛЕСМАШ» — управляющая компания холдинга»