Лучшее – производителям сельхозпродукции

23 ноября 2020

 

В этом году “АМКОДОР” порадовал тружеников села новинкой – полуприцепным распределителем твердых минеральных удобрений  РМУ-10, который уже прошел эксплуатационные испытания на полях хозяйства “Путчино” Дзержинского района Минской области.

Машина сделана на совесть. И с расчетом на долгую службу. Практически все конструкции выполнены из металла увеличенной толщины, знакопеременные нагрузки на них компенсируются специальной конструкцией дышла, а постоянно контактирующие с удобрениями элементы изготовлены из композитных, а значит – нержавеющих элементов. Это значит, что бесконечные латания проржавленных мест, так знакомые специалистам мехдворов, местные усиления рамы исключены в принципе.

В конструкции нет усложняющих элементов – транспортер обычный, ленточный. Зато за разбрасывающими дисками установлены отражатели, которые возвращают неправильно поданные удобрения на транспортер для повторного распределения. Слеживание удобрений в комки также предотвращается специальными устройствами.

Карданные валы и редукторы пока применяются импортные, но локализация производства по полной программе предусмотрена.

РМУ-10 имеет большой объем бункера – 8,5 м3, что позволяет работать полсмены без заезда на дозагрузку. Самые широкие шины в своем классе, даже в ряду импортного оборудования, обеспечивают увеличенную проходимость. А специальное устройство регулирует объем подачи удобрений в зависимости от скорости движения устройства.

За один проход РМУ-10 способен внести минеральные удобрения на полосу угодий до 36 метров.

Разбрасыватель агрегатируется с тракторами второго тягового класса, которыми обеспечены все сельхозпредприятия в Беларуси и СНГ.

По вопросам закупки данной техники, а также оформления документов для лизинговых компаний можно обращаться к официальному дилеру производителя по телефонам:

 

ТСЦ “Амкодор-Витебск”

тел. 8-0212-603503

Mail: amkodor-vitebsk@mail.ru

ТСЦ “Амкодор- Могилев”

тел. 8-0222- 730840

Mail: amkodor-mogilev@mail.ru

Вернуться

Другие новости

27 марта 2024

Губернатор Омской области посетил ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга»

21 марта 2024

О визите белорусской делегации на выставку в честь 16-летия образования Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

12 марта 2024

Холдинг «АМКОДОР» и АО «Росагролизинг» заключили соглашение о сотрудничестве